Hereke Seide
Nordwestanatolien (Türkei), ca. 95 x 67 cm, 2. Hälfte 20. Jh. feiner Seidenteppich mit ca. 1,4 Mill. Kn/m2, außergewöhnliches Design, sehr guter Zustand, signiert
02.12.2016 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, oggetti d'arte e gioielli |
Data: | 02.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 29.11.2016 |